Ihre Ansprechpartner vor Ort

Ihre Ansprechpartner in Berlin

Maik Pajer

Maik Pajer

Vertriebsbeauftragter

E-Mail

maik.pajer@werner-electronic.de

Telefon

+49 30 756806-17

Christiane Rieger

Christiane Rieger

Verkauf Innendienst

E-Mail

christiane.rieger@werner-electronic.de

Telefon

+49 30 756806-32

Wolfgang Beutlich

Wolfgang Beutlich

Technische Beratung / Außendienst

E-Mail

beutlich@werner-electronic.de

Telefon

+49 170 5778244

Ihre Ansprechpartner in Burgstädt

Ute Leunert

Ute Leunert

Gebietsleiterin

E-Mail

leunert@werner-electronic.de

Telefon

+49 1590 4544481

Norman Schüttler

Norman Schüttler

Außendienst

E-Mail

schuettler@werner-electronic.de

Telefon

+49 172 3704683

Ihre Ansprechpartner in Rudolstadt

Detlef Hellwig

Detlef Hellwig

Gebietsleiter

E-Mail

hellwig@werner-electronic.de

Telefon

+49 171 5041316

Fax

03 67 2 / 31 56 37

Annett Neubauer

Annett Neubauer

Verkauf Innendienst

E-Mail

aneubauer@werner-electronic.de

Telefon

+49 1590 4301325